СОФТ
Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 09:02
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Программы [359]
Графика [31]
Книги [74]
АудиоКниги [1]
ВидеоУроки [0]
Дизайн [6]
Игры [34]
Музыка [11]
Разное [28]
Гаджеты [7]
Статьи [3]
...
Поиск
Главная » 2012 » Февраль » 26 » Скачать Portable Sony Vegas Pro 11 Build 520 бесплатно
17:31
Скачать Portable Sony Vegas Pro 11 Build 520 бесплатно


Sony Vegas Pro - является профессиональной программой для много дорожной записи, редактирования и монтажа видео,аудио потоков. Инструменты, предлагаемые Vegas Pro, дают возможность редактирования,обработки в реальном времени таких форматов как DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы сможете записать Blu-ray диски непосредственно с таймлайн для сохранения записи в самом высоком качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню, добавление комментариев без лишних усилий. Sony Vegas Pro предлагает очень гибкий, легко настраиваемый, продуманный и, самое главное, комфортный интерфейс.




Возможности Sony Vegas PRO:

Vegas предлагает бесконечное число видео и аудио дорожек, каждая из которых имеет свою пару (A/B) дорожек, продвинутые инструменты для сочинения музыки, поддерживается многоканальный ввод-вывод в режиме полного дуплекса (для вывода сигнала можно задействовать 26 физических выходов с независимой шиной микширования на каждом), ресемплинг в реальном времени, автоматическое создание кроссфейдов, синхронизация посредством MIDI Time Code и MIDI Clock, дизеринг (с нойс-шейпингом) на выходах подгрупп и, конечно, 24/32-разрядный звук с частотой дискретизации 192 кГц. Для обработки звука в реальном времени можно установить в разрыв каждой дорожки четырехполосный параметрический эквалайзер и компрессор, а также использовать 32 посыла на подключаемые модули формата DirectX. Разные форматы данных можно добавлять на одну и ту же дорожку одновременно, без конвертации или рендеринга. Кроме того, программа поддерживает и такие "продвинутые" функции, как работа с двумя процессорами и двумя мониторами.




Присутствует возможность импорта файлов MPEG/AC3 с DVD-камкордера! Vegas позволяет переносить файлы VOB с AC3 аудио каналом прямо на таймлайн. Sony Vegas позволяет рендерить в файловые форматы MPEG-4 / AVC / H.264. Возможность экспорта готового материала в самые разные видеоформаты MPEG1, MPEG2, AVI, Quick Time, Real Video, Windows Media Video, OGG, SWF и другие.




Добавлены плагины:

1. Boris Continuum Complete 7 for Sony Vegas Pro - Это наиболее полный и полезный пакет плагинов для создания визуальных эффектов, когда-либо сделанный для видео-редактора Sony Vegas Pro. Коллекция содержит более 150 плагинов и включает эффекты 3D-текста, инструменты кейинга и трекинга, ослепительные световые эффекты, популярные фильм-эффекты, реалистичные эффекты камеры и инструменты восстановления изображений. Настраиваемые пресеты позволяют быстро создавать в видео-редакторе потрясающие эффекты самого высокого класса, которые могут применяться выборочно, через канал, или на региональной основе маски. Все фильтры оптимизированы, как для многопроцессорных систем, так и для OpenGL аппаратного ускорения.
2. NewBlue Titler Pro for Sony Vegas Pro - Новое решение для создания 2D_ и 3D-титлов, разработанное для профессиональных видео редакторов. NewBlue Titler Pro предназначен для улучшения и упрощения рабочего процесса.
Нет больше необходимости создавать графические названия в других программах - Titler Pro дает вам быстрый доступ к сложным анимациям, профессиональным стилям напрямую в вашем видеоредакторе. Работа в режиме реального времени с GPU-ускорением, создание эффектов и переходов и легкое перемещение текста по X-, Y- и Z-осям - всё это в пределах рабочего пространства вашего Vegas Pro 11. Titler Pro является также прекрасным дополнением к 3D стереоскопическим инструментам.


Название: Portable Sony Vegas Pro
Версия: 11 Build 520
Операционная система: Windows 7/Vista
Язык: Русский,Английский
Лекарство: присутствует
Размер: 218 mb



.
Категория: Программы | Просмотров: 4488 | Добавил: Rudnisky | Теги: Программа, редактор, Portable, vegas, Sony | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
В закладки
Сделать стартовой | Добавить в избранное
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
...
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
В закладки
Счетчики
Рейтинг@Mail.ru
Компьютеры, программы, технологии
Искать в Яндекс
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz