СОФТ
Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 19:33
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Программы [359]
Графика [31]
Книги [74]
АудиоКниги [1]
ВидеоУроки [0]
Дизайн [6]
Игры [34]
Музыка [11]
Разное [28]
Гаджеты [7]
Статьи [3]
...
Поиск
Главная » 2010 » Август » 10 » Multimedia portable ( 2010)
16:03
Multimedia portable ( 2010)

Сборник Portable программ предназначенных для просмотра,прослушивания,конвертации,записи видео и аудио файлов.


Портативные программы - программы которые работают без проведения инсталляции. Программа просто извлекается из архива и готова к запуску.

Состав

Media Player Classic HomeCinema 1.3.2156 RuS Portable

Media Player Classic HomeCinema - удобный во всех планах мультимедийный проигрыватель. Он построен на базе классического плеера Media Player Classic и одного из лучших наборов медиа-кодеков ffdshow, и благодаря этому может проигрывать все форматы видео и аудио файлов без установки внешних кодеков.

Этот плеер имеет большое количество различных функциональных возможностей он умеет воспроизводить DVD диски, умеет аппаратно декодировать популярный формат H.264 на видеокартах последнего поколения, умеет корректно работать со вторым монитором (телевизором), поддерживает различные виду субтитров, умеет работать с форматами QuickTime и RealVideo и т.д. Плеер имеет небольшой размер и полностью понятный и не перегруженный излишними функциями интерфейс, переведенный на 14 языков. Имеет полную совместимость с Windows XP и Windows Vista.

BS.Player PRO v2.56 Build 1043 Final ML Portable

BS.Player PRO - портабельная версия мультимедийного проигрывателя с поддержкой скинов. BS.Player позволяет воспроизводить почти все современные видео-форматы. Весьма непритязателен к аппаратным ресурсам. Поддерживает скины, плей-листы и субтитры (сделанные практически во всех известных программах), временную коррекцию субтитров, масштабирование изображения, внешние источники звука и S/PDIF выход для AC3 файлов.

FormatFactory v2.45 Portable

FormatFactory - многофункциональный конвертер различных файлов мультимедиа. Имеет рад дополнительных функций, превращающих FormatFactory в универсальный инструмент для работы с мультимедийными файлами разных форматов. Поддерживается конвертация популярных видеоформатов в MP4, 3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF, а также конвертация аудиоформатов в MP3, WMA, MMF, AMR, OGG, M4A, WAV. В FormatFactory есть функция преобразования изображений в форматы JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, PCX, TGA.

VSO ConvertXToDVD 4.0.12.327 Portable

ConvertXtoDVD - программа, предназначенная для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. программа поддерживает видео файлы AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, а также потоковое видео.Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически делать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA). Также программа поддерживает создание несложного меню для DVD, в котором можно установить фон, выбрать цвет и другие параметры шрифта для надписей.

AIMP v2.61 Build 570 Multilingual Portable + Tools (Converter & Recoder)

AIMP — это молодой и быстро развивающийся аудио-плеер от отечественного разработчика. Построен на основе движка BASS. Поддерживает большинство популярных аудио-форматов и плейлистов, обладает приятной внешностью с поддержкой скинов, имеет ряд встроенных утилит для звукозаписи, конвертирования аудио-форматов и риппинга дисков.

Название: Multimedia portable ( 2010)
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows 7/ vista/ XP
Язык интерфейса: eng/rus
Лекарство: Не требуется
Размер: 124 mb

Категория: Программы | Просмотров: 3239 | Добавил: Rudnisky | Теги: софт, Portable, Мультимедиа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
В закладки
Сделать стартовой | Добавить в избранное
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
...
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
В закладки
Счетчики
Рейтинг@Mail.ru
Компьютеры, программы, технологии
Искать в Яндекс
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz